
Картридж из полипропиленовой нити Ecosoft 2.5х10" 10 мкм
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPN251010ECO
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества:
- Ресурс 10 000 литров
- Высокая эффективность очистки
- Стабильные характеристики плотности намотки
- Качественная нить от украинского производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджа | 25 см |
| Діаметр картриджа | 6 см |
| Ефективне очищення | від піску, мулу, бруду, іржі |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | нитка з поліпропіленового волокна |
| Назначение | для механічних фільтрів |
| Рейтинг фільтрації (зовнішній шар/внутрішній шар) | 10 |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 8 л/хв |
| Ресурс картриджа | 10000 |
| Размер | 2.5х10" |
| Температура води, що очищається | +3...+60 |
| Тип | Картридж |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

