
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP 5xGE/4xPoE+ 40W неуправляемый 250м
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-SG1005LP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+. Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af/at каждый порт PoE+ поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 40 Вт для 4 портов PoE открывает широкий ряд возможностей, например, позволяет создать видеонаблюдение для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL-SF1005LP полностью совместим с IP камерами, точками доступа, IP-телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 16 Кб |
| Бюджет потужності PoE | 40 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Комплект поставки | Адаптер живлення, Посібник користувача, Комутатор |
| Комутаційна матриця | 10 Гбіт/с |
| Количество портов | 5 |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 5 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Таблиця MAC-адрес | 2 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 161 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Функции | IGMP snooping, Автозапам'ятовування та автостаріння MAC-адрес, Підтримка 802.1p/DSCP QoS |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



