
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE AQUACALCIUM Mint, мембрана 75gpd DuPont, картридж AquaCalcium обогащает минералами, дренаж
16 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO675PUREMACECO
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE AquaCalcium с помпой на станине - это:
✓ мембрана Ecosoft - очищает воду от 99.8% загрязнений, бактерий и вирусов
✓ 6 этапов очистки, включая стадию обогащения воды кальцием
✓ зеленая технология экономии воды AquaGreen
✓ до 280 литров питьевой воды в день
✓ накопительный бак полезным объемом 7 литров
✓ надежная станина для устойчивости фильтра
Фильтр устанавливается на кухне под мойкой. Призначений для доочистки только холодной воды.
Преимущества обратного осмоса
Технология обратного осмоса позволяет удалить из воды 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы. Это наиболее завершенный способ очистки питьевой воды в домашних условиях.
Главный компонент фильтра - мембрана обратного осмоса Ecosoft. Она очищает воду на молекулярном уровне, задерживая все виды загрязнений, даже вирусы и бактерии.
Мембрана зворотного осмоса – это полупроницаемая полимерная ткань. кладезь поры в 200 раз меньше размера вирусов, поэтому мембранная очистка гарантирует биологическую защиту. Очищенную таким методом воду можно пить без кипячения.
Обогащение воды необходимым количеством кальция
По результатам исследований Всемирной организации здравоохранения, кальций усваивается из воды так же, как из пищи. Благодаря минерализатору AquaCalcium вы и ваши родные каждый день будете получать необходимое количество кальция.
Польза кальция для организма
Кальций - жизненно необходим человеку и в то же время наиболее распространен в организме микроэлемент. Ежедневно получать необходимое количество кальция нужно:
- детям и подросткам — для правильного формирования и роста опорно-двигательной системы
- взрослым, чтобы быть энергичными и бодрыми
- людям старшего возраста – для снижения риска и развития ряда возрастных заболеваний
Вода с кальцием идеально подходит для активных людей, которые из-за высокой занятости нарушают режим питания.
Как работает минерализатор AquaCalcium?
AquaCalcium — это сменный картридж, заполненный гранулами минералов. Минерализатор сконструирован таким образом, чтобы обеспечить такую же скорость течения воды, как в горных источниках. Благодаря этому содержание кальция всегда поддерживается на уровне 55-65 мг/л.
Для кого подходит лучшее?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P'URE AquaCalcium с помпой на станине обеспечит питьевой водой идеального качества семьи до пяти человек. Подходит для очистки водопроводной воды, а также воды из скважины после грубой фильтрации, фильтр устанавливается, как в квартире, так и в коттедже.
Стадии очистки воды
-
Картридж механической очистки - удаляет песок, ил, ржавчину из воды.
-
Угольный картридж - удаляет хлор и его соединения, неприятные запахи из воды
-
Картридж AquaGreen - защищает мембрану.
-
Мембрана Ecosoft - очищает воду от 99,8% примесей, включая вирусы и бактерии.
-
Картридж AquaCalcium - имитирует естественную скорость прохождения воды через горные породы, тем самым обеспечивая эффективную минерализацию.
- Угольный постфильтр - улучшает вкус и запах очищенной воды.
Изменения заметны сразу!
- У вас дома появится источник чистой и свежей воды, в безопасности которой вы абсолютно уверены
- Приготовленные овощи сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества
- Чай, кофе и другие напитки будут более вкусными и ароматными
- Благодаря встроенному минерализатору вместе с водой вы будете получать необходимые организму минералы
- Забудьте о кипячении - очищенная обратным осмосом вода является абсолютно безопасной
- Ваши бытовые приборы – чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха – будут работать дольше
Обслуживание
Обслуживание фильтра заключается в периодической замене его элементов.
Мы стремимся облегчить вашу жизнь с фильтром, поэтому вовремя напомнят о замене картриджей, и сами ее сделают. Чистая вода без забот — это возможно с Ecosoft!
Частота замены картриджей
- картриджи предварительной очистки воды - каждые 6 месяцев
- мембрана обратного осмоса - 1 раз в год
- постфильтр - каждые 6 месяцев
- картридж AquaCalcium - каждые 6 месяцев
- Если вы не планируете пользоваться фильтром длительное время, мы рекомендуем перекрыть подачу воды на него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб очищення | зворотного осмосу |
| Высота | 350 мм, 310 мм |
| Глубина | 195 мм, 260 мм |
| Додаткове оснащення | помпа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | м'ятно-білий |
| Комплектация | корпус фільтра, комплект картриджів, інструкція, накопичувальний бак, комплект трубок і фітингів, ключі для заміни картриджів і мембрани, мінералізатор, кран для питної води |
| Кількість ступенів очищення води | 6 |
| Максимальна робоча температура води | +30 °С |
| Максимальний робочий тиск води | 4.5 атм. |
| Мінімальна робоча температура води | + 4 °С |
| Мінімальний робочий тиск води | 2 атм. |
| Область применения | питна вода |
| Особенности | очищає воду від вірусів та бактерій на 99,8% |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 11.7 л/год |
| Тип | Фильтр |
| Установка | під мийку |
| Ширина | 260 мм, 440 мм |
- Цена: 16 834 ₴




