-12%

Картридж для удаления сероводного Ecosoft 4.5х20"
3 191 ₴
2 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRVS4520ECO
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества:
- Вода без неприятного запаха сероводорода
- Честный ресурс - 30 000 литров
- Неизменные эксплуатационные свойства на протяжении всего ресурса
- Материал корпуса – чистый европейский пищевой пластик
- Подходит к фильтрам других производителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджа | 50,8 см |
| Діаметр картриджа | 11,4 см |
| Ефективне очищення | видалення сірководню |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Пищевой пластик |
| Назначение | для холодної води |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 5 л/хв |
| Ресурс картриджа | 30000 |
| Размер | 4.5х20" |
| Температура води, що очищається | +3…+43 |
| Тип | Картридж |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴

