
Комутатор TP-LINK TL-SL1226P 24xFE/24xPoE+ 250W 2xGE 2xcomboGE/SFP 19" 1U
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-SL1226P
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощный 24-портовый PoE+ коммутатор. Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af.at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 250 Вт для 24 портов PoE открывает широкий ряд возможностей, например, создания видеонаблюдения для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL-SL1226P полностью совместим с IP камерами, точками доступа, IP-телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 10 Кб |
| Бюджет потужності PoE+ | 250 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 40 × 180 × 44 |
| Дополнительные возможности | Режим Extend, Керування потоком EEE802.3x, Режим ізоляції, Режим Priority, Знаходження PoE клієнта, Інтелектуальне керування живленням |
| Питание | 100~240 В/ 50/60 Гц |
| Комплект поставки | Адаптер живлення, Посібник зі швидкого встановлення, Комутатор |
| Комутаційна матриця | 8,8 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 26 |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 2 x SFP, 2 x 10/100/1000 RJ45, 24 x 10/100 RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0˚ до 50˚C |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Таблиця MAC-адрес | 8 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тип | Комутатор |
| Функции | Автозапам'ятовування та автостаріння MAC-адрес |
| Швидкість передачі пакетів | 6,5472 Mpps |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


