
Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 46см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод,
35 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HWD80-B14959S8U1
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, чрезвычайно тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Имеются также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получить дополнительный набор функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Хлопок | Да |
| Высота | 85 см |
| Шерсть | Да |
| Глубина | 46 см |
| Делікатна | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Додаткові опції | Очистка барабана, відстрочка старту |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Колір дверцята | чорний |
| Особенности | Wi-Fi, Функція пари, Функція дозавантаження білизни, Вибір температури, Прискорене прання, Мова пристрою, Програм сушіння: 12 |
| Прання паром | Да |
| Программы | Бавовна ЕКО, Синтетика, Пухові ковдри |
| Прямий привід двигуна | Да |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Річне споживання води | 27 375 л |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Потребление электроэнергии | 0,47 кВт/ год |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип барабана | Pillow Drum |
| Тип дисплея | сенсорний |
| Швидке прання | Да |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1 400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴







