
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE 5xGE/4xPoE+ 65W EasySmart
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-SG105PE
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-SG105PE полностью совместим с устройствами PoE, такими как IP камеры, точки доступа, IP-телефоны. Также он работает с ведущими устройствами без PoE, такими как ПК, принтеры и IPTV. Благодаря соответствию стандартам PoE + 802.3af/at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 65 Вт для 4 гигабитных портов PoE+ открывает широкий ряд возможностей, например, позволяет создать видеонаблюдение для офисов, общежитий и кузов. малого бизнеса. TL-SG105PE полностью совместим с IP камерами, точками доступа, IP-телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 15 Кб |
| Безопасность | Захист від шторму |
| Бюджет потужності PoE | 65 Вт |
| Бюджет потужності PoE+ | 30 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 95% |
| Віртуальні мережі | Підтримка 32 статичних VLAN-груп |
| Габариты (мм) | 99.8 × 98 × 25 |
| Комплект поставки | Адаптер живлення, Посібник зі швидкого встановлення, гумові ніжки, Комутатор |
| Комутаційна матриця | 10 Гбіт/с |
| Порти | 5 x 10/100/1000 RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 1,5 МБ |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.1q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i |
| Таблиця MAC-адрес | 2 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 256,3 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | настільний |
| Управление | Easy Smart, Веб-браузер |
| Функции | IGMP snooping, Функція виявлення петель, Віддзеркалення портів, Статична агрегування, Auto-MDI/MDIX, Підтримка пріоритетності 802.1p CoS / DSCP, Обмеження швидкості доступу, Діагностика кабелю, 4 черги на порт |
| Швидкість передачі пакетів | 7,44 пакет./сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




