
Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 1600VA/900W, USB, 6xC13
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5E1600UI
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простое подключение и защита приложений
ИБП 5E Gen2 от Eaton предлагает простоту использования одного продукта в различных жилых и коммерческих средах.
Повышенная устойчивость к колебаниям в электросети
Напряжение в электросети может в любой момент нарушиться из-за различных факторов воздействия. ИБП оснащен линейно-интерактивной топологией с двойным усилением (AVR) для расширения диапазона входного напряжения (сниженного и повышенного: 140 - 300 В) для экономии заряда аккумулятора при отключении электроэнергии.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40 °C |
| Интерфейс | USB |
| Вихід | 6xC13 |
| Вихідна частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Вхідна частота, Гц | 45-63 |
| Дополнительно | вентиляторне виконання |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Цвет | Черный |
| Макс. вихідна потужність | 1 600 ВА |
| Стандарти | CE, EAC, UKCA, Cm, Ukr, IEC/EN 62040-3, IEC/EN 62040-2, IEC/EN 62040-1 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





