
Шлифмашина вибрационная Tekhmann TS-350 240Вт платформа 90х245 3000-12000кол·мин 1.4кг
2 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 851526
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель мощностью 350 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 13000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Прочные зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с абразивным листом.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Додаткові характеристики | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, підшипники японської компанії NSK, пластиковий пилозбірник |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
| Комплектация | шліфувальна машина, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток, пакувальна коробка, аркуш абразивний, контейнер для пилу |
| Напряжение | 220 В |
| Опрацьований матеріал | метал, дерево |
| Розмір шліфувальної поверхні | 90 x 245 мм |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт |
| Тип | вібраційні |
| Тип платформи | прямокутна |
| Частота колебаний | 12 000 кол/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴









