
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторнаяTekhmann TCOS-125/i20 20В 125 мм 0-9000об·мин без АКБ и ЗУ
1 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: 852741
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель идеальна для бытового пользования – сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного эксплуатирования долгие годы.
Орбитальная аккумуляторная шлифмашина Tekhmann TCOS-125/i20 относится к классу ручных механизированных инструментов с вмонтированным электрическим двигателем с питанием от быстросменной литий-ионной аккумуляторной батареи.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Додаткові характеристики | кріплення на липучці, мішок для збору пилу |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Шліфувальний папір, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, шліфмашина, мішок для збору пилу, додаток, пакувальна коробка, без акамулятора та зарядного пристрою |
| Напряжение | 20 В |
| Опрацьований матеріал | метал, дерево, пластик |
| Розмір (діаметр) платформи | 125 мм |
| Тип | ексцентрикові |
| Тип платформи | кругла |
| Швидкість холостого ходу | 9 000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴








