
Шлифмашина вибрационная Tekhmann TOS-500 500Вт платформа 115х230 11000кол·мин 1.9кг
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850987
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с двумя абразивными листами.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Додаткові характеристики | можливість під'єднання до пилососа, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, підшипники японської компанії NSK |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | шліфувальна машина, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток, пакувальна коробка, аркуш абразивний, мішечок для пилу |
| Напряжение | 220 В |
| Опрацьований матеріал | метал, дерево |
| Розмір шліфувальної поверхні | 230 x 115 мм |
| Потребляемая мощность | 0,5 кВт |
| Тип | вібраційні |
| Тип платформи | прямокутна |
| Частота колебаний | 11 000 кол/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







