
Шлифмашина угловая Tekhmann TAG-18/2200 180мм 2200Вт 8400об·мин 4кг
3 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850205
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный однофазный коллекторный электродвигатель обеспечивает высокую производительность работ инструментом, применяемым для абразивного удаления коррозии из металлоконструкций, зачистки и обработки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металлов в бытовых условиях.
Переключение, а также включение/выключение изделия удобно осуществляется одной клавишей без необходимости переработки инструмента из руки в руку.
Положение защитного кожуха абразивного диска регулируется путем ослабления и затяжки стяжного винта.
Резьбовые гнезда в количестве 3 шт., расположенные на корпусе редуктора, позволяют устанавливать переднюю рукоятку в 3 положения.
В корпусе редуктора предусмотрена фиксирующая шпиндель кнопка при замене переменной насадки (абразивного диска или другого инструмента).
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменить угольные щетки.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Додаткові характеристики | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
| Комплектация | гайковий ключ, захисний кожух, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток, пакувальна коробка, кутова шліфувальна машина, передня рукоятка, електрощітки двигуна |
| Напряжение | 220 В |
| Опрацьований матеріал | метал |
| Розмір (діаметр) платформи | 22,2 мм |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Тип платформи | кругла |
| Швидкість холостого ходу | 8 400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 376 ₴






