
Скребок для ремонтных работ Tolsen, пластик, лезвие 100х18.5х0.4мм
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30006
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция скребка состоит из рукоятки с головкой, в которую крепится прямое лезвие. Корпус изделия изготовлен из ABS-пластика, который имеет высокую степень ударопрочности. В результате изделие демонстрирует надежность и долговечность в процессе эксплуатации.
Скребок реализуется с 3мя лезвиями в комплектации.
Упаковка: карточка.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 100 мм |
| Дополнительно | у комплекті 3 леза |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | для очищення поверхонь |
| Тип | Скребок |
| Толщина полотна | 0,4 мм |
| Ширина полотна | 18,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


