
Ящик для инструмента Tolsen, органайзер в крышке, 8 секций, 34?18?13см, пластмасса, 0.67кг
326 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80190
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный пластиковый ящик весом 670 г предназначен для удобного хранения и переноса инструментов с места на место. Подходит для мастерской, гаража, СТО и т.д. Модель выполнена в фирменных цветах бренда Tolsen Tools. Ящик размерами 340x180x130 мм оснащен 2-мя съемными органайзерами. Лоток с ручкой и 8-мя секциями позволяет удобно разместить инструмент по категориям, что облегчает их поиск для пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 2 знімні органайзери, лоток з руків’ям та 8 секціями |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Количество замков | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


