
Водонагреватель электричество. TESY Modeco Ceramic круглый с теплообменником GCV9SL 1004724D C21 TS2RCP, 100л, 2,4кВт, сухой тен,
27 507 ₴
- Готово к отправке
- Код: 304326
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный водонагреватель Tesy Modeco 100 л, сухой ТЭН 2х1.2 кВт серии ModEco Ceramic с сухим ТЭНом (2 нити напряжения) и встроенным змеевиком - это эффективное решение для систем горячего водоснабжения в домах, где есть альтернативные источники тепловой энергии: твердотопливный или газовый котел и т.д. Бойлер сделан с соблюдением самых высоких европейских стандартов безопасности и качества. Внутри бак защищают от коррозии стеклокерамическое покрытие, анод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 98,5 х 47 х 49,6 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Місткість теплообмінника | 3,2 л |
| Номінальна потужність теплообмінника | 18.5 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Площа спірального теплообмінника | 0,7 м2 |
| Производительность | 433 |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Час нагріву ΔT 45K (15 - 60°C) | 0:18 |
Информация для заказа
- Цена: 27 507 ₴





