
Ящик для инструмента Tolsen Профи, 2 раздвижные секций, 3 уровня, 40.4x20x19.5см, металл, 3.3кг
1 362 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80211
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический раздвижной инструментальный ящик весом 3.3 кг предназначен для удобного хранения и переноса инструментов с места на место. Подходит для мастерской, гаража, СТО и т.д. Ящик размерами 404х200х195 мм изготовлен из стали с порошковым покрытием, толщиной 0.8 мм, что обеспечивает защиту поверхности от коррозии. Имеет 3 уровня для размещения инструмента и 2 пары раздвижных секций над основой. Для удобного переноса в руке конструкцией предусмотрены 2 металлические трубчатые ручки на всю длину ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 3 рівні для розміщення інструменту, 2 пари розсувних секцій над основою |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Материал ручки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴


