
Диск шлифовальный Tolsen алмазный, по бетону камня кирпич, 125x22.2мм
880 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76682
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шлифовальный Tolsen алмазный – надежный инструмент для эффективной обработки бетона, камня и кирпича. Диаметр 125 мм, посадочное отверстие 22.2 мм. Обеспечивает высокую производительность и долговечность благодаря качественному алмазному напылению. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Розмір сегментів: 20×5 мм |
| Діаметр диска (щітки) | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Область применения | Бетон, Цегла, Камінь |
| Спосіб різання | Сухий, Вологий |
| Тип | диск алмазний, диск шліфувальний |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


