
Сумка для инструмента Tolsen Профи, усиленная конструкция, 44x26x23см
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80102
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря жесткой конструкции изделие хорошо сохраняет форму. Для усиления конструкции предусмотрена трубчатая ручка из нержавеющей стали на всю длину сумки. Есть отдельное нижнее отделение с боковым доступом, а также внутренние и внешние карманы для удобной организации хранения инструмента. Регулируемый плечевой ремень позволяет пользователю подобрать его оптимальную длину. Верх и нижнее отделение закрываются клапанами на липучках, что обеспечивает быстрый доступ к инструментам.
Упаковка: полиэтиленовый пакет с бумажной карточкой.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительно | жорстка конструкція, що зберігає форму, на блискавці, внутрішні та зовнішні кишені, регульований наплічний пасок, легка та міцна тканинна основа |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Тип | сумка для інструментів |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




