
Пластиковый кейс Einhell E-Case L с колесами, до 120кг, колеса 15см, 6.05кг
4 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4540014
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Корпус изготовлен из полипропилена, поэтому обладает высокой жесткостью, термостойкостью и ударопрочностью. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 120 кг. Инструменты можно легко транспортировать, не в последнюю очередь благодаря телескопической и чрезвычайно широкой ручке. Большие прорезиненные колеса Ø15 см обеспечивают комфортную транспортировку по любой поверхности. Выдвижная эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при ношении. E-Case L может быть оснащен навесным замком для защиты от кражи. В комплект входит лотка для ручного инструмента и наклейка для маркировки содержимого.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.05 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Дополнительно | Колеса |
| Цвет | чорний з червоним |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴







