
Пластиковый кейс Einhell E-Box L70/35, 50кг, 25x70x35см, 4.2кг
2 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4530054
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Einhell L70/35 E-Box для инструментов и принадлежностей - это именно то, что нужно амбициасту DIY, чтобы не только защитить свое оборудование, когда оно, но и для безопасной переноски его туда, где оно необходимо для работы. Помимо универсального хранения, он также предназначен для транспортировки без царапин благодаря мягкой внутренней подкладке из пены. Эргономичная ручка разработана для удобной переноски. Брызгозащитная конструкция обеспечивает надежную защиту инструментов и принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Дополнительно | ергономічна ручка |
| Цвет | чорний з червоним |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



