
Щетка дисковая Tolsen Профи, рифленый провод 0.3мм, диаметр 125мм, посадочный размер 22.2мм
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77527
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка дисковая Tolsen 77527 диаметром 125 мм с стальной латунной проволокой 0,3 мм предназначена для очистки металла, удаления ржавчины, краски и лака. Благодаря посадочному размеру 22.2 мм подходит для угловых шлифовальных машин, обеспечивая эффективную подготовку поверхностей перед покраской или сваркой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | сталевий латунований дріт Ø 0.3 мм |
| Допустима кількість обертів 1/хв. | 3 750 |
| Діаметр диска (щітки) | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Область применения | Металл |
| Сумісні інструменти | кутові шліфувальні машини |
| Тип | Щетка |
| Тип упаковки | Кольорова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


