
Головки торцевые Tolsen магнитные, набор 3шт, 1/4"х48мм, 8мм, стали 40Cr
98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77823
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор магнитных торцевых головок для работы с винтами, болтами и гайками. Размер головки 8 мм, длина 48 мм. Шестигранный хвостовик 1/4" подходит для использования со стандартными шуруповертами. Изготовлено из специальной инструментальной стали 40Cr для высокой износостойкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительно | магнітний |
| Кількість у наборі | 3 шт |
| Материал | Сталь |
| Размер головки | 8 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4" |
| Совместимость | шурупокрут |
| Тип | набір головок торцевих |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



