
Мини-пыль циркулярная Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo аккум., PXC, 18В, 3500 об/мин, диск 89х10 мм, 1.72 кг (без АКБ и ЗУ)
4 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4331100
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2.5 A·г, 2.0 Агод, 3.0 Агод, 4.0 Ач, 1.5 Аг, 5.2 Аг, 2.6 Аг, 6.0 Аг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина пропилювання | 28 мм |
| Комплектация | без акумулятора і зарядного пристрою, міні-пила циркулярна |
| Кут нахилу пилки | 90 ° |
| Напряжение | 18 В |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Оберти двигуна | 3 500 об/хв |
| Розмір диска | 89 мм |
| Розрізаючий матеріал | дерево, ламінат |
| Тип | міні |
| Функции и возможности | регулювання глибини різання без інструментів |
| Ширина різу 90 ° | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴









