
Пластиковый кейс Einhell E-Box M55/40, 30 кг, 40x55x15 см, 3.1 кг
2 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4530049
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря эргономичной ручке он обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку даже при максимальной нагрузке в 30 кг. Благодаря защите от капель воды, кейс надежно защищает вещи от влаги при загрузке в автомобиль, на рабочем месте и в месте хранения. Внутренняя облицовка из поролона гарантирует отсутствие царапин вещей во время транспортировки.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴




