
Сумка для инструмента Tolsen Профи, усиленная конструкция, 40x30x20см
1 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80103
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для удобного открытия сумки и доступа к инструментам предусмотрена вшитая рамка, для защиты от проникновения влаги - усиленное водонепроницаемое дно из полимера. Сумка на застежке-молнии. Есть внутренние и внешние карманы для удобной организации хранения инструментов. Также предусмотрены две тканевые ручки и регулируемый плечевой ремень, позволяющий пользователю подобрать его оптимальную длину.
Упаковка: полиэтиленовый пакет с бумажной карточкой.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительно | жорстка конструкція, що зберігає форму, на блискавці, внутрішні та зовнішні кишені, регульований наплічний пасок, легка та міцна тканинна основа, посилене водонепроникне дно з полімеру |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал ручки | тканина |
| Тип | сумка для інструментів |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴





