
Пластиковый кейс Einhell E-Case M, до 90кг, 2.9кг
2 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4540021
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Корпус изготовлен из полипропилена и поэтому не только защищен от брызг благодаря эргономичному дизайну, но также является термостойким и ударостойким. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 90 кг. Благодаря внутренней высоте 25 см E-Case M подходит для хранения больших изделий Einhell, таких как ручные циркулярные пилы, перфораторы или аккумуляторные рубанки. Для оптимального комфорта при транспортировке, есть сложная эргономичная ручка. E-Case M может быть оснащен навесным замком для защиты от кражи. В комплект входит лотка для ручного инструмента и наклейка для маркировки содержимого.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Цвет | чорний з червоним |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для інструментів |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴





