
Нож Tolsen, трапециевидное лезвие 61х19мм, корпус из АБС-пластика, 154мм
64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30086
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный трапециевидный Tolsen 30086 – удобный ручной инструмент для точной резки материалов. Имеет прозрачный корпус из прочного ABS-пластика и компактные габариты. Оснащен лезвием SK5 размером 61×19 мм с высокой износостойкостью. Предусмотрено хранение сменных лезвий в рукувью для быстрой замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Длина ножа | 154 мм |
| Дополнительно | стандартні леза зберігаються у руків’ї |
| Цвет | Желтый |
| Матеріал корпуса | ABS - пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | ніж для оздоблюваних робіт |
| Тип лезвия | трапецевидне |
| Тип ножа | будівельний |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


