
Гравер акумуляторний Einhell TE-MT 18/34LI-Solo, PXC, 18В, 5000-34000об•хв, гнучкий вал 92см, 1.4кг, (без АКБ
3 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4419360
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 0,8/1,6/2,4/3,2 мм. Тонкий дизайн с эргономичной мягкой ручкой обеспечивает надежный захват и оптимальную точность при работе. Кнопка фиксации шпинделя позволяет легко менять насадки. Станция оснащена держателем для аксессуаров, ящиком для аксессуаров, ремнем для переноски, настенным кронштейном и прорезиненными ножками. Аккумуляторный шлифовальный инструмент Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo поставляется с набором аксессуаров из 55 предметов для разнообразных работ. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть применен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм |
| Комплектация | гнучкий вал, набір насадок, без акумулятора, без зарядного пристрою, ремінь, цанга |
| Напруга акамулятора | 18 В |
| Особенности | електронне регулювання обертів |
| Уровень звукового давления | 87 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | 98 дБ (А) |
| Тип | гравер обертальний |
| Скорость вращения | 34000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴









