
Нож Tolsen Эрго, сегментированное лезвие 18мм, корпус из ABS пластика и термопластиковой резины, 170мм
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30003
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкомпонентный корпус из ABS-пластика и термопластиковой резины TPR. Благодаря высокой ударопрочности материалов изделие характеризуется долгим сроком службы.
Конструкция включает металлическую наращивающую, плоскую кнопку движения лезвия. Предусмотрена автоподдача нового лезвия из картриджа. Комплектация включает картридж с 3-мя лезвиями.
Упаковка: блистер-карта.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 170 мм |
| Дополнительно | картридж із 3-ма лезами, автоподача нового леза з картриджу, плоска кнопка для руху леза |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Матеріал корпуса | метал, ABS - пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | ніж для оздоблюваних робіт |
| Тип лезвия | сегментоване |
| Тип ножа | будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


