
Нож Tolsen Профи, сегментированное лезвие 25мм, корпус из ABS пластика и термопластиковой резины, 200мм
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30016
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичный двухкомпонентный корпус ножа изготовлен из ABS-пластика и термопластиковой резины. Благодаря высокой ударопрочности материалов изделие характеризуется долгим сроком службы.
Конструкция включает металлическую наращивающую, плоскую кнопку движения и фиксации лезвия. Предусмотрена возможность самоблокировки лезвия, захват для безопасного отлого его сегментов.
В комплектацию входят 3 лезвия из углеродистой стали SK4, которая характеризуется высокой прочностью и отличной способностью удерживать остроту режущей кромки в процессе эксплуатации. В результате обеспечивается надежность ручного инструмента в работе.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 200 мм |
| Дополнительно | плоска кнопка для руху та фіксації леза, картридж із 3-ма лезами, автоподача нового леза з картриджу, додатковий роликовий фіксатор леза |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Матеріал корпуса | метал, ABS - пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | ніж для оздоблюваних робіт |
| Тип лезвия | сегментоване |
| Тип ножа | будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



