
Нож Tolsen, сегментированное лезвие 18мм, корпус из ABS пластика, 150мм
31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30081
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож сегментный пластиковый Tolsen с шириной лезвия 18 мм предназначен для резки пленки, скотча, монтажной пены, ковролина, гипсокартона. Рожущий инструмент широко используется при проведении строительных и монтажных работ. Корпус ножа изготовлен из ABS-пластика, который имеет высокую степень ударопрочности. В результате изделие характеризуется долгим сроком службы. Для плавного движения и надежной фиксации лезвия конструкцией предусмотрена плоская кнопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 150 мм |
| Дополнительно | плоска кнопка для руху та фіксації леза |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Матеріал корпуса | ABS - пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | ніж для оздоблюваних робіт |
| Тип лезвия | сегментоване |
| Тип ножа | будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


