
Рюкзак для инструментов Tolsen, 16 карманов, полиэстер, 32х25х48см
1 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80040
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для инструментов LapTop 15'4 дюймов 32см х 25см х 48см Tolsen также имеет крепление для стяжных стержней, которые можно закрепить в боксах для тележки. Большой дорожный рюкзак от Tolsen облегчает любое путешествие.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,645 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительно | 1 вбудована фіксована еластична пряжка, підходить максимум для 15,4" ноутбука |
| Карманы | 16 багатофункціональних комбінованих, 3 амортизаційні для електронних пристроїв |
| Цвет | темний сірий |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴






