-2%

Нож Tolsen, трапециевидное лезвие 61х19мм, корпус из алюминия, 150мм
127 ₴
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30008
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус ножа выполнен из алюминиевого сплава, который устойчив к коррозии и имеет привлекательный внешний вид. Выдвижное лезвие размером 61х19 мм имеет трапециевидную форму и изготовлено из стали SK5, которая характеризуется высокой прочностью и отличной способностью удерживать остроту режущей кромки в процессе эксплуатации. В результате обеспечивается надежность ручного инструмента в работе и его долговечность.
Упаковка: двойной блистер.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Матеріал корпуса | алюмінієвий сплав |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | ніж для оздоблюваних робіт |
| Тип лезвия | трапецевидне |
| Тип ножа | будівельний |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


