
Стиральная машина Beko фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, пар, инвертор, белый
23 281 ₴
- Готово к отправке
- Код: B5WFU58436W
Признайтесь, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на ней пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подав пятна перед стиркой воздействия пара, которая размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеничную очистку, а на финальном этапе стирки, также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажение. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки.
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Не волнуйтесь о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия.
Волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка может негативно сказываться на состоянии одежды. Представляем систему AquaWave с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет чистейшей правдой.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор блокування дверцят | Да |
| Індикатор відсутності води | Да |
| Індикатор робочого циклу | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50 см |
| Дисплей | Да |
| Довжина кабеля | 140 см |
| Додаткові опції | Швидке прання+, Очищення барабану + SteamCure, Антизминання+, SteamCure (функція пари), Нічний режим, Прання порошком, Блутус |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Защита от детей | Да |
| Цвет | Белый |
| Колір дверцята | хром |
| Кут відкриття дверей | 160 º |
| Матеріал барабану | нержавіюча сталь |
| Об'єм барабана | 55 л |
| Особенности | Відкладений старт, SilentTech, Сенсори AutoDose, HomeWhiz, AddXtra (додавання речей під час прання), SteamCure, Вибір температури, Вибір швидкості віджиму, ProSmart Inverter (інверторний мотор), Український стикер з назвами програм |
| Річне споживання електроенергії | 175 кВт*рік |
| Таймер відстрочки старту | Да |
| Тип | пральна |
| Тип барабана | AquaWave |
| Тип дисплея | Тач-скрін |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1 400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 23 281 ₴






