-5%

Вытяжка Franke встраиваемая Box Flush EVO, 70см, 1120м3ч,FBFE BK MATT A70, черный
18 668 ₴
17 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0665.365
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Franke встраиваемая Box Flush EVO, 70см, 1120м3ч, FBFEBKMATTA70, черный 305.0665.365. Вытяжка для встраивания в шкафчик с электронным управлением и периметральным втягиванием воздуха. Возможен незаметный монтаж заподлицо с дном шкафчика. Изящный дизайн и отличные технические характеристики вытяжек Franke делают кухню еще более стильной, изысканной и функциональной. Идеально подобранная вытяжка гарантирует чистый воздух в кухне и защиту от неприятных испарений. Кроме того вытяжка может служить источником света и следить за качеством воздуха автоматически очищая его от загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Oснащення | Підсвітка |
| Висота (макс.) | 32 см |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительно | LED підсвічування |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Эффективность фильтрации | 65 % |
| Жироуловлюючий фільтр | алюмінієвий |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | кухонна витяжка |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 47 дБ |
| Освещение | 1х3 Вт, 2х3 Вт |
| Оформление | сучасне |
| Периметральне всмоктування | Да |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 280 м³/год |
| Режим повітроочищення | відведення повітря, рециркуляція |
| Режими | Рециркуляції повітря, Відводу повітря |
| Тип монтажа | у підвісну шафу |
| Тип фільтра повітря | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Давление | 540 Па |
| Управление | кнопкові перемикачі, електронне |
| Фильтр | вугільний, алюмінієвий |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 732 ₴









