
Вытяжка Electrolux встроенная, 52см, 600м3ч, черный
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: LFG525K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держите кухонный воздух в чистоте с помощью мощного двигателя этой вытяжки
Этот мощный, усовершенствованный двигатель вытяжки помогает оставлять воздух на кухне чистым от нежелательных испарений и запахов готовки. Он очищает воздух быстро и эффективно.
Длительный срок службы и отличное освещение - LEDlights в лидерах
Наслаждайтесь профессиональным освещением во время приготовления пищи. Наши LEDlights используют меньше электроэнергии, чем другое освещение, и обеспечивают отличную видимость на кухне, гарантируя приготовление пищи с большей уверенностью и гибкостью.
Механические элементы управления – легкая настройка вытяжки
Функций вытяжки легко достичь с интуитивными механическими элементами управления. Настройте освещение или скорость вентилятора для быстрой, удобной готовки.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 24,5 см |
| Висота (мін.) | 24,5 см |
| Глубина | 28,5 см |
| Жироуловлюючий фільтр | алюмінієвий |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Освещение | світлодіодне |
| Производительность | 600 м³/год |
| Режими | Рециркуляції повітря |
| Тип монтажа | у підвісну шафу, Стельовий |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴






