
Щетка-выпрямитель Philips StyleCare Essential, 52Вт, темп.режимов-2, 170-200С, керамика, черный
2 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHH880/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя естественно прямые и красивые волосы всего за 5 минут. Сочетание нашей технологии ThermoProtect и дизайна щетинок обеспечивает здоровое на вид и послушные волосы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання |
| Габарити (ШхДхГ) | 7.5 х 35 х 4.8 |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Дополнительно | термоізольований накінечник |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Інструкція, Щітка-випрямляч |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Минимальная температура нагрева | 170 °C |
| Особенности | петля для підвішування, автовідключення |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | турмалін |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски |
| Режими | випрямлення волосся |
| Розмір пластини | 116 мм |
| Серия | StyleCare Essential |
| Тип устройства | щітка-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴









