
Комутатор NETGEAR GS516PP 16xGE PoE+(260Вт), некерований
21 421 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS516PP-100EUS
- Простая установка без программного обеспечения или настройки
- Индикаторы активности и скорости для каждого порта
- Энергоэффективная технология для энергосбережения
- Автосогласование для автоматического соединения на самой высокой общей скорости между коммутатором и конечным устройством.
- 16 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением скорости и неблокированной коммутацией до 32 Гбит/с
- Auto-MDI/MDIX устраняет необходимость перекрестных кабелей.
- Небольшой, прочный настольный металлический корпус и бесшумная работа
- Идеально подходит для малых и средних офисов
- Неблокирующая коммутационная архитектура для максимальной пропускной способности на скорости передачи данных
- Основанная на стандартах технология обеспечивает взаимодействие с любыми устройствами на основе стандартов в существующей сети.
- Мощность до 30 Вт на порт
- 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) для IP камер, VoIP/интернет телефонов, беспроводных точек доступа
- Уникальная технология PoE автоматически балансирует мощность PoE в зависимости от потребностей устройства независимо от обнаруженного класса PoE. Коммутаторы обеспечивают питание, необходимое устройству, на самом точном уровне.
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
Гарантия на оборудование: 90 дней / Limited Lifetime*
* Данный продукт предоставляется с ограниченной пожизненной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питание, и требует регистрации продукта на https://www.87gear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https:/www.netgear.com/about/wareranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/gs516pp/
Технические характеристики - https:/ww.netgear.com/media/GS516UP_PP_GS524UP_PP_DS_tcm148-91189.pdf
Инструкция по установке - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS516PP/GS516PP-GS524PP_IG_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 216 байт |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 2 415 333,9 г |
| Бюджет потужності PoE | 260 Вт |
| Вес | 2,3 кг |
| Габариты (мм) | 330 x 207 x 43 |
| Питание | Переменный ток 100–240В ~ 50–60 Гц, 5A |
| Комплект поставки | гумові ніжки, Кабель живлення, Комутатор, інструкція, Комплект для монтажу в стійку |
| Комутаційна матриця | 32 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 16 |
| Максимальная потребляемая мощность | 316,1 Вт |
| Порти | 16 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45 |
| Робоча вологість | до 90% без конденсації |
| Рабочая температура | від 0˚ до 50˚C |
| Розмір буфера | 192 КБ |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 9,1 Вт |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3 CSMA/CD, 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Таблиця MAC-адрес | 8 000 записів |
| Тип | Комутатор |
- Цена: 21 421 ₴





