
Коммутатор NETGEAR GS605 5xGE, неуправляемый
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS605-400PES
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ
- Автосогласование для автоматического соединения на максимальной общей скорости между коммутатором и конечным устройством
- PLUG-N-PLAY - простое, понятное и оперативное расширение сетевых подключений на несколько устройств
- Сохранение энергии
- Энергоэффективная технология для экономии энергии и затрат
- неблокирующих коммутационная архитектура для максимальной пропускной способности на скорости передачи данных
- Безвентиляторный дизайн для бесшумной работы
- Auto-MDI / MDIX устраняет необходимость в перекрестных кабелях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 216 байт |
| Индикаторы | на порт, Power (на пристрій) |
| Вес | 0,09 кг |
| Габариты (мм) | 118 x 73 x 30 |
| Енергозбереження | Short Cable Detection, Автоматичне вимкнення живлення |
| Питание | 5 В, 0.7A |
| Количество портов | 5 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Охлаждение | безвентиляторна система охолодження |
| Порти | 5 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.1az Energy Efficient Ethernet, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.1p Priority QoS Honors and DSCP priority tags |
| Таблиця MAC-адрес | 2 000 записів |
| Тип | Комутатор |
| Функции | QoS, Energy Efficient Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴




