
Акустическая система MICROLAB M-200 2.1, 40W, mini-jack, черный
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-200
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная модель с отличным воспроизведением звука. Акустическая система 2.1 со встроенным усилителем. Оригинальный дизайн сабвуфера и сателлитов. Лицевая панель сабвуфера обработана глянцевым пластиком. НЧ динамик диаметром 5 "дюймов выдает глубокий мощный бас. Динамики разработаны по технологии Питера Ларсена V5. Управление с помощью проводного пульта ДУ. Вход 3.5 мм стерео на пульте для подключения второго источника звука и выход 3.5 мм стерео для подключения наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Вихід для навушників, AUX, Лінійний вихід |
| Дополнительно | Регулювання НЧ, Регулятор гучності |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF, пластик |
| пульт ДУ | Да |
| Розміри сабвуфера | 270 x 189 x 156 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 90.5 x 175.5 x 90 |
| Розподіл каналів | 45 |
| Сабвуфер | 16 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 80 дБ |
| Сумарна потужність | 40 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 12 Вт/канал |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴


