-16%

Выпрямитель Philips 7000 Series, темп.режимов-12, 120-230С, пластины с аргановым маслом, чехол, керамика, фиолетовый
5 299 ₴
4 451 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHS742/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитите и вкладывайте волосы с технологией ThermoShield, что предотвращает повреждение от перегрева благодаря поддержанию постоянной оптимальной температуры укладки. Минеральные ионы уменьшают воздействие ультрафиолета, а водные ионы дополнительно увлажняют волосы. Как результат - красивые, гладкие и послушные волосы, непревзойденная укладка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від перегрівання, Система блокування |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительно | плаваючі пластини, індикатор готовності до використання, термоізольований накінечник, режим еко, ThermoShield, Гнучкий шнур, світлодіодний індикатор температури |
| Цвет | світло-фіолетовий металік |
| Комплектация | Стайлер, Жаростійкий килимок |
| Кіл-ть температурних режимів | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 120 °C |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація, автовідключення, плаваючі пластини, з терморегулятором |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для горизонтальних локонів |
| Режими | іонізація, створення хвиль, вертикальні локони, горизонтальні локони, створення гладкої зачіски |
| Розмір пластини | 105 мм |
| Серия | 7000 Series |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
| Час нагріву до потрібної температури | 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 4 451 ₴








