
Выпрямитель Philips Series 3000, 1000Вт, темп.режимов-3, 160-230С, ионизация, керамика, черный
1 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHS378/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработан для легкой и быстрой укладки с длинными кератиновыми пластинами и 6 светодиодными настройками температуры. Уход за волосами с помощью технологии ThermoProtect, предотвращающей перегрев и дающей вашим волосам яркий блеск ионами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Система блокування |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Дополнительно | індикатор готовності до використання, перемикання напруги, LED індикатор, поворотна основа шнура |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Інструкція, Гарантійний талон, Випрямляч для волосся |
| Кіл-ть температурних режимів | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 160 °C |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація, автовідключення |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка, кератинове |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для горизонтальних локонів |
| Режими | іонізація, швидке нагрівання, Термостат, технологія ThermoProtect |
| Розмір пластини | 28 мм |
| Серия | 3000 Series |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
| Час нагріву до потрібної температури | 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 863 ₴








