-1%

Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Hat 4.5W, 3000/4000/5700K, 1800mAh (Lithium battery), белый
1 419 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929003241007
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортный светодиодный свет, который приятен для ваших глаз тусклый
EyeComfort - свет, который приятен для глаз
Некачественный свет может вызвать напряжение глаз. Поскольку многие из нас проводят время в помещении, как никогда важно правильно осветить свой дом. Продукти Philips соответствуют строгим критериям тестирования, включая мерцание, стробоскоп, блики, передачу цвета и эффекты затемнения, чтобы убедиться, что они соответствуют требованиям EyeComfort. Светодиодные лампы Philips не только обеспечивают комфортное освещение, но и остаются такими на протяжении всего срока службы, обеспечивая постоянное качество света, мощность и цвет на протяжении более десяти лет. Переключайтесь на свет, который приятен для ваших глаз.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | від 4 до 40 годин |
| Питание | напруга 5 В, акумулятор |
| Клас пилевологозахисту IP | IP20 |
| Возможность регулировки | Да |
| Монтаж | настільний |
| Особенности | Клас захисту III, Тримач ручок та тримач телефону |
| Мощность | 4,5 Вт |
| Назначение | для читання, домашній офіс і навчання |
| Температура світіння (LED) | 3000-4000-5700 К |
| Термін служби (LED) | 15 000 г |
| Тип джерела освітлення | світлодіодний |
| Час заряду | 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



