-5%

Выпрямитель Philips Series 3000, темп.режимов-2, 180-220С, керамика, черный
1 199 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHS375/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Випрямляч (утюжок) Philips BHS375/00 StraightCare Essential. Кератиновое покрытие нагревательного элемента. Особенности: автоотключение, ионизация, термостат, быстрый нагрев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання, Система блокування |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Дополнительно | перемикання напруги, поворотна основа шнура, блокування пластин, перемикач напруги, налаштування температури ThermoProtect |
| Цвет | Черный |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Минимальная температура нагрева | 180 °C |
| Особенности | індикація нагріву |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для горизонтальних локонів |
| Режими | іонізація, швидке нагрівання, Термостат, технологія ThermoProtect |
| Розмір пластини | 28 мм |
| Серия | 3000 Series |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴








