-22%

Парковый светильник столбик Philips BCP211 LED1000/WW 13W 100-240V Rec AL 600мм
3 600 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 911401755242
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UNIBollard предлагает решение для общественных мест, таких как парки, уличные зоны вокруг зданий, территории комплексов, обеспечивая более яркое освещение вечерами, высокую безопасность и удобство обслуживания. Элегантный вид светильников станет прекрасным дополнением для вашей жилой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Высота | 600 мм |
| Входное напряжение | 100… 240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина | 130 мм |
| Длина шнура питания | 0,3 м |
| Дополнительно | драйвер в комплекті, клас безпеки I, клас ремонтопридатності: C |
| Допустиме відхилення світлового потоку | +/-10% |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK06 |
| Цвет | Белый |
| Колір світла | теплий білий |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | полікарбонат |
| Монтажний пристрій | Baseplate |
| Потужність світлодіодного модуля | 13 Вт |
| Початкова ефективність освітлення світлодіоди | 65 лм/Вт |
| Рабочая температура | -40°С до +50 °C |
| Светоотдача | 1 000 Лм |
| Тип | світильник зовнішній |
| Тип оптичного плафона / лінзи | PCO (Polycarbonate bowl/cover opal) |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

