-10%

Парковый светильник столбик Philips BCP312 LED760/WW 15W 100-240V Cyl BK 120мм
4 000 ₴
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 911401755282
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества: стильный дизайн, качественный свет, длительный полезный срок службы, экономия электроэнергии, легкий монтаж, не требует дополнительного технического обслуживания. UNIBollard предлагает решение для общественных мест, таких как парки, уличные зоны вокруг зданий, территории комплексов, обеспечивая более яркое освещение по вечерам, высокую безопасность и удобство обслуживания. Элегантный вид светильников станет прекрасным дополнением для вашей жилой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Высота | 1 200 мм |
| Входное напряжение | 100… 240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина шнура питания | 0,3 м |
| Дополнительно | драйвер в комплекті, з'єднання, клас безпеки I, клас ремонтопридатності: C, загальний діаметр |
| Допустиме відхилення світлового потоку | +/-10% |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK06 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | теплий білий |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | полікарбонат |
| Монтажний пристрій | Baseplate |
| Потужність світлодіодного модуля | 15 Вт |
| Початкова ефективність освітлення світлодіоди | 40 лм/Вт |
| Рабочая температура | -40°С до +50 °C |
| Светоотдача | 760 Лм |
| Тип | світильник вуличний |
| Тип оптичного плафона / лінзи | PCF (Polycarbonate bowl/cover frosted) |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


