-12%

Машинка для стриження Philips Series 3000, від мережі, роторний мотор, насадок-1, сталь, синій
1 299 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC3505/15
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки
Наш новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь Вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.
Обоюдоострые лезвия для стрижки в 2 раза быстрее
Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.
13 установок длины от 0.5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать
Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0.5 мм.
Эффективная система питания от сети
Сетевой шнур длиной 1.8 м обеспечивает непрерывную подачу питания.
Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт
Машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.
Съемные лезвия для удобной очистки
Головка открывается одним щелчком для удобной очистки съемных лезвий.
Не требует ухода и смазки
Прибор не требует особого ухода — Вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Источник питания | мережа |
| Зона використання | Для бороди і вусів, Для голови |
| Цвет | чорний, сірий |
| Комплектация | щіточка для чищення, інструкція, гарантійний талон, машинка для підстригання, насадка для волосся |
| Кількість насадок в комплекті | 1 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 23 мм |
| насадки | для волосся |
| Особенности | Леза не вимагають змащення |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором |
| Тип | машинка для стрижки |
| Ширина ножа | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴








