
Машинка для стрижки Philips Series 5000, аккум., роторный мотор, насадок-3, сталь, черно-синий
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC5612/15
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ровная стрижка волос с технологиями DualCut и Trim-n-Flow Pro. Дизайн новой гребня позволяет избежать запутывания в нем даже длинных волос, что упрощает процедуру стрижки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волога очистка | Да |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | щіточка для чищення, насадка-гребінь, 1 гребінь для бороди |
| Кількість насадок в комплекті | 3 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 28 мм |
| насадки | для волосся |
| Тип | машинка для стрижки |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Час роботи акумулятора | 75 хв |
| Ширина ножа | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴









