
Миксер Philips ручной 5000 series, 500Вт, насадки -4 венчика, турбо-режим, черный
2 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR3781/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пять режимов скорости и турборежим для смешивания любых ингредиентов
Пять режимов скорости и турборежим для максимального контроля смешивания.
Аксесуари в комплекті
Готовьте любимые блюда с помощью пары венчиков из нержавеющей стали и смесителей теста.
Минимизируйте брызги и сэкономьте время на уборке
Благодаря новой конструкции удлиненной формы можно добраться любого уголка глубокой чаши, свести к минимуму количество брызг и сэкономить время на уборке. Используйте функцию Soft-Start для плавного наращивания мощности и предотвращения разбрызгивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Міксер, Гаки, Вінчики |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | легка очистка, функція Soft Start, захист від випадкового випадання насадок, дисплей, ергономічний дизайн |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | ручний міксер |
| турборежим | Да |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴









