
Соковыжималка Philips Avance Collection отцентрированная, 1200Вт, чаша-1л, жмых-2.1л, желоб на целое яблоко, пластик, металл,
12 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR1922/21
Технология FiberBoost – на 50% больше клетчатки
Технология FiberBoost позволяет выбирать желаемую текстуру сока путем переключения кнопки, начиная с освежающего прозрачного сока и заканчивая более густым соком, который содержит на 50% больше клетчатки. Уникальное сочетание интеллектуального контроля постоянной скорости с особой конструкцией сита позволяет получать больше или меньше клетчатки в соке, так что каждый сможет получить любимый напиток.
Мякоть попадает в один контейнер
Учитывая круглую форму без сгибов остатки будут попадаться в специальный сборщик мякоти.
Необычайно широкое отверстие для подачи (80 мм)
Экономьте время и выжимайте сок быстрее. Больше не нужно разрезать большинство фруктов и овощей, чтобы поместить их в эту соковижималку. Просто положите все в чрезвычайно широкое отверстие для подачи 80 мм и питайтесь питательной пищей каждый день.
Сито, которое легко чистить
Благодаря полировке сито чрезвычайно легко отмыть от остатков кухонной губкой.
Система "капля-стоп" для чистоты кухонной столешницы
Встроенная система "капля-стоп" позволяет делать перерывы при выжимании сока, не загрязняя кухонной столешницы. Чтобы активировать систему "капля-стоп", достаточно повернуть носик.
Просто налейте воды для быстрого предварительного мытья
Уникальная функция предварительной очистки от Philips позволяет быстро помыть соковыжималку для выжимания различных соков или после отжима. Если налить воду в толкатель, образуется фонтан воды, который вымыет все остатки.
Меньше шума
Новый двигатель создает при работе меньше шума и вибрации, так что выжимать сок теперь в целом можно тише.
Быстрая и простая сборка всех частей
Эта соковыжималка имеет продуманную конструкцию, позволяющую быстро и легко собирать все части.
Мощный двигатель на 1200 Вт
Выжимайте без труда соки из самых твердых фруктов и овощей с помощью мощного двигателя 1200 Вт.
Готовьте до 3 л соку за один раз
Можно за один раз отжать до 3 л сока без необходимости опорожнять сборщик мякоти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | вбудована |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.6 x 25 x 43.2 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Матеріал корпуса | метал |
| Обсяг резервуара для макухи | 1 л |
| Обсяг резервуара для соку | 3 л |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині, QuickClean, Нековзкі ніжки, FiberBoost |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Ширина завантажувального отвору | 80 мм |
- Цена: 12 420 ₴









